РОЛЬСТАВНИ — КАК ВЫБРАТЬ

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ САНТЕХНИЧЕСКИХ РОЛЬСТАВНЕЙ

  • перекрытие проёмов и ниш в сантехнических помещениях и ванной
  • обеспечение удобного и быстрого доступа к счётчикам воды, к коммуникациям и трубам

Сантехнические рольставни — это оптимальный вариант перекрытия проёмов, позволяющий скрыть коммуникации труб и канализации как в сантехнических комнатах, так и ванной комнате.  За счет простоты открытия и закрытия полотна, система обеспечивает лёгкий доступ к счётчику воды и разводкам труб и водопровода.  Так же сантехнические рольставни позволяют скрыть полки и стеллажи в ванной комнате.  

ЦЕНА ИЗДЕЛИЯ  ОТ 2 770 руб.


В МАГАЗИН >>>

САНТЕХНИЧЕСКИЕ РОЛЬСТАВНИ — ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ   И ПРЕИМУЩЕСТВА

  • влагостойкость
  • очень долгий срок службы

Полотно роллет и все комплектующие, изготовлены и разработаны с учётом требований высокой влагостойкости. Это позволяет, в отличии от стандартных ширм и дверей, полностью исключить попадание влаги за проёмы. Рольставни полностью защищают от воздействия повышенной влажности полки в нишах ванной комнаты и внутренние стенки проёмов где расположены коммуникации сантехники и водосчётчики.   

За счёт того, что сантехнические рольставни  изготовлены из высококачественного алюминия, система имеет очень высокий срок службы. 

Также стоит отметить звукоизоляционные свойства ролллет. Уровень шума от водостока и коммуникаций, становится ниже, что отмечается большинством клиентов, практически сразу после установки роллет.


САНТЕХНИЧЕСКИЕ РОЛЬСТАВНИ КАК ЭЛЕМЕНТ ДИЗАЙНА

  • пять стандартных и большая цветовая гамма дополнительных цветов.
  • возможность исполнения различных вариантов цвета, для полотна, короба и направляющих рольставней.
  • нанесение фотопечати

+
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА ПО ТАБЛИЦ RAL >>>

Рольставни для сантех-комнат  выпускаются в пяти стандартных цветах, и в постоянно пополняемых дополнительных вариантах цветовой гаммы. Стандартные цвета подобраны таким образом, что позволяют подобрать вариант сочетающийся практически с любой облицовочной плиткой санузла.  Дополнительные цвета позволяют создавать уникальный дизайн санузла. Следует отметить, что рольставни нестандартных (дополнительных) цветов, изготавливаются чуть дольше чем роллеты стандартных цветов.

Отдельным пунктом идет использование фотопечати на сантехнических рольставнях. Данная методика позволяет наносить практически любое фото на роллеты.  Основное требование к фотографии, это разрешение (не менее 300 px) и пропорции. Существуют специальные фотобанки, которые позволяют выбрать из огромного количества фотографий, ту картинку, которая подойдет именно вам. Мы рекомендуем к использованию ресур istockphoto.com.  

Компания М Рольставни использует для разработки дизайна, своего собственного художника. Таким образом, заказывая рольставни с фотопечатью у нас, вы получите полностью эксклюзивный вариант изделия.  Так же мы бесплатно предоставим вам предварительный макет вашего проёма, с выбранным вами фото. Фото проёма предоставляет клиент.


ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ, УСЛУГИ, ГАРАНТИИ

Стоимость сантехнических рольставней, состоит из производства самого изделия, услуг по его транспортировка, установке, торговыми наценками за помещение магазина, хранение и т.д. В целом фирмы, работающие напрямую с клиентами, и исключающие аренду магазинов и больших складов, могут предложить наиболее выгодную для клиента цену.

Замеры по установке рольставней, практически всегда производятся бесплатно. Гарантия на изделие и выполненные работы по монтажу рольставней, указываются в договоре.

ВНИМАНИЕ !!! скидок на Сантехнические рольставни в 50% быть не может, поэтому фирмы которые заманивают клиентов такими скидками, лукавят. Иначе они работали бы себе в убыток и продавали бы изделие НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ В основном интернет магазины предлагающие такие скидки, или поднимают цену в процессе покупки (в основном в тот момент, когда клиенту уже сложно отказаться от приобретения. После внесения предоплаты и т.д.), или компенсируют стоимость за счет услуг доставки, установки и т.д. Поэтому важно сравнивать в разных магазинах стоимость рольставней, что называется «под ключ».
Наша компания М Рольставни гарантирует, что стоимость, объявленная при предварительном просчете, не измениться при получении товара.


В МАГАЗИН >>>

★★★★★

Похожие записи