КАК ВЫБРАТЬ РОЛЬСТАВНИ НА ЛОДЖИЮ

ФУНКЦИИ, ЦВЕТА, ФОТОПЕЧАТЬ, СТОИМОСТЬ



В МАГАЗИН >>>

РОЛЬСТАВНИ НА  ЛОДЖИЮ — ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

  • перекрытие проёмов на балконах и лоджиях.
  • перекрытия полок и стеллажей в нишах и проёмах
  • устанавливаются на проёмы любых размеров

Рольствни позволяют максимально эффективно скрывать проёмы на  лоджиях.  В отличии от распашных, стандартных дверей, рольстани на лоджию занимают минимум места, и полностью освобождают пространство перед самим проёмом. 

Рольставни  могут перекрывать как минимальные проёмы, под подоконниками и карнизами, так и проёмы во всю вышину  проёма.   
За счёт большого выбора цветов и возможности нанесения фотопечати, рольставни гармонично впишутся в любой проём или нишу.


РОЛЬСТАВНИ НА ЛОДЖИЮ – ОСОБЕННОСТИ  И ПРЕИМУЩЕСТВА

  • влагостойкость
  • очень долгий срок службы

Учитывая высочайшие показатели влагостойкости, рольставни обеспечат полную защиту от дождя и сырости, стеллажам,  полкам а так же вещам находящимся на них.  Вы можете хранить  на улице    все необходимое, не опасаясь влаги и плесени. 

Само полотно роллет, изготовлено из высококачественного алюминия, благодаря чему имеет очень большой срок службы. Детали и механизмы рольставней на лоджию, разработаны таким образом, что практически исключают поломку. Но даже в случае механического повреждения, все элементов данной системы, очень легко заменяются, что делает ремонт рольставен максимально простом.


РОЛЬСТАВНИ НА ЛОДЖИЮ – ДИЗАЙН И ФОТОПЕЧАТЬ

  • пять стандартных и большая цветовая гамма дополнительных цветов.
  • возможность исполнения различных вариантов цвета, для полотна, короба и направляющих рольставней.
  • нанесение фотопечати

+
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА ПО ТАБЛИЦ RAL >>>

Рольставни  производятся традиционно в пяти стандартных цветах и в большом количестве дополнительных. Основное отличие стандартных и дополнительных цветов заключается во времени производства. Если стандартные цветовые решения позволяют произвести изделие в кротчайшее время, то использование дополнительно цвета, потребует дополнительно до пяти дней на изготовление роллет. Стандартные цвета подобранны таким образом, что позволяют выбрать оптимальный вариант практически для любого проёма  лоджии.

В последнее время стало популярным, использование фотопечати на рольставнях.  Это позволяет сделать из лоджии на пример, помещение с уникальным дизайном. При этом все функциональные особенности рольставней остаются в полной мере. 

Компания М Рольставни использует для разработки дизайна, своего собственного художника. Таким образом, заказывая рольставни в туалет с фотопечатью у нас, вы получите полностью эксклюзивный вариант изделия.  Так же мы бесплатно предоставим вам предварительный макет вашего проёма, с выбранным вами фото. Фото проёма предоставляет клиент.


ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ, УСЛУГИ, ГАРАНТИИ

Стоимость рольставней на лоджию, состоит из производства самого изделия, услуг по его транспортировка, установке, а также торговых наценок  за помещение магазина, хранение и т.д. В целом фирмы, работающие напрямую с клиентами, и исключающие аренду магазинов и больших складов, могут предложить наиболее выгодную для клиента цену.

Замеры по установке рольставней на проём, практически всегда производятся бесплатно. Гарантия на изделие и выполненные работы по монтажу рольставней, указываются в договоре.

ВНИМАНИЕ !!! скидок на рольставней в 50% быть не может, поэтому фирмы которые заманивают клиентов такими скидками, лукавят. Поэтому важно сравнивать в разных магазинах стоимость рольставней, что называется «под ключ».
Наша компания М Рольставни гарантирует, что стоимость, объявленная при предварительном просчете, не измениться при получении товара.


В МАГАЗИН >>>

★★★★★

Похожие записи