РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ШКАФА — КАК ВЫБРАТЬ

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ШКАФА — ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ОСОБЕННОСТИ 


  • Рольставни для шкафа — заменяют стандартные распашные двери шкафов и гардеробов
  • используются для шкафов на лоджиях , в коридорах, спортзалах
  • защита от влаги полок и проёмов
  • не занимают много места
  • пять стандартных и большая цветовая гамма дополнительных цветов.
  • нанесение фотопечати


ЦЕНА ИЗДЕЛИЯ  ОТ 2 770 руб.

В МАГАЗИН >>>


+
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА ПО ТАБЛИЦ RAL >>>

Компания М Рольставни использует для разработки дизайна, своего собственного художника. Таким образом, заказывая рольставни в туалет с фотопечатью у нас, вы получите полностью эксклюзивный вариант изделия.  Так же мы бесплатно предоставим вам предварительный макет вашего проёма, с выбранным вами фото. Фото проёма предоставляет клиент.


★★★★★

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ, УСЛУГИ, ГАРАНТИИ

Стоимость рольставней для шкаф, состоит из производства самого изделия, услуг по его транспортировка, установке, а также торговых наценок  за помещение магазина, хранение и т.д. В целом фирмы, работающие напрямую с клиентами, и исключающие аренду магазинов и больших складов, могут предложить наиболее выгодную для клиента цену.

Замеры по установке рольставней , практически всегда производятся бесплатно. Гарантия на изделие и выполненные работы по монтажу рольставней, указываются в договоре.

ВНИМАНИЕ !!! скидок на рольставней для шкафа в 50% быть не может, поэтому фирмы которые заманивают клиентов такими скидками, лукавят. Поэтому важно сравнивать в разных магазинах стоимость рольставней, что называется «под ключ».
Наша компания М Рольставни гарантирует, что стоимость, объявленная при предварительном просчете, не измениться при получении товара.


В МАГАЗИН >>>

★★★★★

Похожие записи